HOME
ABOUT
INFORMASI PPDB
PROFILE
EMAIL
ALUMNI
GALLERY
MENU PEMBELAJARAN
CARRIER
EVENT
ARTICLE
DOWNLOAD

Informasi PPDB


DAFTAR UNIT :



IP Address : 54.81.150.27
Pengunjung : 199.015






Komentar Terbaru :




Newsflash :
SELAMAT KPD SD TARAKANITA 5 JKT YG TELAH MERAIH PRESTASI JUARA FAVORITE GREENMECH, JUARA 2 GREENMECH, JUARA 2 ROBOT FOR MISSION DLM KOMPETISI NASIONAL 2018 GREENMECH & RTM(ROBOT FOR MISSION)YG DISELENGGARAKAN OLEH RUMAH EDUKASI DI UNIV.TARUMANEGARA PD 19/5/18             |             Proficiat kpd Wilhelmine Maria Loe dan Anna Maria Agra Nathanniela(SMA Stella Duce 1, Yogyakarta)yg memperoleh nilai tertinggi dan peringkat 3 UNBK SMA 2018 Jurusan Bahasa dan Budaya di Daerah Istimewa Yogyakarta             |             PROFICIAT KPD LIDIA SANTOSO ( SMA STELLA DUCE 1, YOGYAKARTA ) YG MEMPEROLEH NILAI TERTINGGI UNBK SMA 2018 DI DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA             |             SISWA - SISWI SD, SELAMAT MENEMPUH UJIAN NASIONAL 2018             |             SISWA - SISWI SMP, SELAMAT MENEMPUH UNBK 2018             |             UNTUK PUTRA - PUTRI SMA, SELAMAT MENEMPUH UJIAN NASIONAL 2018             |             SISWA - SISWI SMK TARAKANITA JAKARTA & SMK PIUS X MAGELANG, SELAMAT MENEMPUH UNBK 2018             |             PROFICIAT KPD TK TARAKANITA SOLO BARU, MENJADI JUARA I LOMBA KOOR TINGKAT KABUPATEN SUKOHARJO TAHUN 2018             |             PROFICIAT KEPADA VENERINI RANUM CLASSY DEWI (SISWI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA, PESERTA BEASISWA TARAKANITA-HARIMA, JAPAN) SEBAGAI JUARA PERTAMA (GOLD AWARD) SEKALIGUS JUARA FAVORIT (AUDIENCE AWARD) DALAM SPEECH CONTEST BAHASA JEPANG DI HIMEJI CITY, HYOGO, JEPANG             |             SELAMAT KEPADA SD TARAKANITA 3 ATAS PENGHARGAAN SEBAGAI SEKOLAH PEDULI KEBERSIHAN PROVINSI DKI JAKARTA 2017

DAFTAR MENU PEMBELAJARAN



TAHUN AJARAN 2018/2019

SEMESTER GASAL

No. Nama Pengajar Mata Pelajaran Kurikulum
Kelas : VIII
1. Anastasia Dhian Maulana Bahasa Indonesia Reg KTSP
2. Bahasa Inggris Reg KTSP
3. Benedictus Setyawahyudi Matematika (W) Reg KTSP
4. Demas Johananda Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg KTSP
5. Fransiscus Xaverius Hariyanto Nugroho Keterampilan Reg KTSP
6. Seni Budaya* Reg KTSP
7. Gregorius Hardiyanto Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
8. Patricia Jetty Surja Dewi Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg KTSP
9. Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg KTSP
10. Yohanes Joko Wiharjo Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
Kelas : IX
11. Anastasia Dhian Maulana Bahasa Inggris Reg KTSP
12. Benedictus Setyawahyudi Matematika (W) Reg KTSP
13. Demas Johananda Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg KTSP
14. Fransiscus Xaverius Hariyanto Nugroho Bahasa Jawa Reg KTSP
15. Keterampilan Reg KTSP
16. Seni Budaya* Reg KTSP
17. Gregorius Hardiyanto Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
18. Patricia Jetty Surja Dewi Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg KTSP
19. Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg KTSP
20. Yohanes Joko Wiharjo Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP



SEMESTER GENAP

No Nama Pengajar Mata Pelajaran Kurikulum